Может ли муж с отказом от доли в ипотечной квартире передать свою долю созаемщику в случае онкозаболевания?
Муж заёмщик в ипотечный квартире, я созаемщик, может ли он отказаться от доли в мою пользу. Так как муж на инвалидности, онкозаболевание.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Отказаться от доли нельзя, ее можно продать или подарить. Но это будет возможно только после погашения ипотеки.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Может с согласия банка.