Возможно ли составить брачный договор в пользу мужа, если я созаемщик при покупке квартиры в ипотеку?
Купили квартиру в ипотеку (муж заемщик), я созаемщик. Договор составлен совместный. Можем ли мы составить брачный договор в пользу мужа. Чтобы я могла отказаться от свой доли совместной квартиры. Ипотеку выплачиваем 1 год.
Лучший ответ
Заключить брачный договор можете, но без согласия кредитора зарегистрировать право собственности (ст.8.1 ГК РФ) в Росреестре не сможете.