Жизнь с циррозом печени - от отказа в госпитализации до прохождения комиссии на получение инвалидности
С августа месяца по январь находился в больницах, не работал, у меня цирроз печени, назначили прохождение комиссии на получение инвалидности на май месяц, в марте и апреле был отказ на госпитализацию по причине пандемии, на что сейчас жить?! элементарно питаться?! на что брать лекарства?!
Лучший ответ
Обратиться можете в отдел социальной защиты населения за оказанием материальной помощи в администрацию.
Юридические услуги в Москва