Воронеж, 02.05.2020, 15:06

Как получить путинские выплаты на уход за ребенком при предоставлении только декларации за 2019 год?

Вопрос №17312207 из г. Воронеж
опубликован 02.05.2020, 15:06
Я ИП, дочке 3 месяца, хочу подать заявление в соцзащиту на путинские выплаты по уходу за ребёнком. В требованиях прописано, что справка о доходах должна быть за 12 месяцев предшествующего месяца от подачи заявления. У меня только Декларация за 2019 год? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Верно за год должны предоставить, в случае отказа придется запросить справку.

02.05.2020, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! А справку эту у кого запрашивать?

А справку эту у кого запрашивать?

02.05.2020, 15:11

У работодателя запросите 2 ндфл.

02.05.2020, 15:12

Юридические услуги в Воронеж