Как получить путинское пособие до 3 лет при сокращении по соглашению сторон и суммарном доходе всех членов семьи?

Муж официально трудоустроен, я сокращена по соглашению сторон, ребёнку 2 года. Хочу подать на новое путинское пособие до 3 лет. Вопрос: Для расчёта дохода семьи берётся суммарный доход всех членов семьи за 12 месяцев, предшествующих полугодию перед месяцем подачи заявления. Будут ли учитываться в доход выплаты по уходу за ребенком до 1,6 лет от работодателя, если на момент подачи заявления я официально не трудоустроена?
Лучший ответ

Будет учитываться, наличие/отсутствие трудоустройства на момент подачи заявления здесь не причем. Смотрите, например, здесь: dubna.msr.mosreg.ru

Юридические услуги в Тюмень