Право на возвращение в зараженную часть дивизии - документы и требования командования
Возвращение после длительного больничного сержанта в дивизию, где построен изолятор для больных пневмонией и CoVid. Имеет ли право командование требовать возвращения в заражённую часть девизии Дзержинского? На основании каких документов?
По завершении командировки военнослужащий обязан прибыть в воинскую часть, в которой он проходит военную службу.
Основание: приказ о назначении на воинскую должность, приказ о зачислении в списки личного состава части.
Имеет, равно как и любого иного военнослужащего, если это является местом его службы, на основании документов, подтверждающих место службы.
Очень не хочется, чтобы зять находился после болезни с теми, у кого covid...