Гражданка Эстонии с русской матерью сомневается в возможности въезда в Россию по правилам 635 р
Я гражданка эстонии. Мать гражданка россии. Нужно сейчас въехать в россию. По постановлению правительства 635 р в россию разрешен въезд детям граждан россии при условии предъявления паспорта, действующей визы и документа о родстве (свидетельство о рождении), при условии соблюдения 14 дневного карантина. Пустят ли меня?
Члены семьи (супруги, родители, дети, усыновители, усыновленные), опекуны и попечители граждан РФ, въезжающих в страну, также смогут попасть на территорию РФ при условии предъявления копии документа, подтверждающего степень родства.
Должны пропустить.