Как неофициальное трудоустройство мужа влияет на получение пособий и выплат ребенку?
Я стою на бирже труда муж работает не официально но он не родной отец ребёнку, но по документам мой муж справки нет о доходах и не когда не было нам положено пособия от 3 до 7 лет ребёнку будет 5 лет.
А как должны признать? Я не когда не работала официального дохода нет, муж всегда работал не официально но я стою на бирже труда.
Если стоите на бирже труда и ваш муж встанет то вы будете признаны малоимущими пока ваш муж работает неофициально малоимущими не признаетесь.
Если вашу семью признают малоимущей, то пособие положено.