Снимают 50 процентов с з/п как узнать за что и сколько ещё нужно выплатить?
Лучше всего обратиться в территориальную службу судебных приставов (в районе по месту прописки). И на приеме у пристава получить информацию, а вместе с тем и постановление о возбуждении исполнительного производства. Если списание окажется неправомерным, то скорее всего придется обращаться в суд за защитой своих прав.
Информацию можно выяснить в финансовом отделе (бухгалтерии). Взыскания осуществляются на основании исполнительного листа, в котором указаны интересующие Вас сведения.
Получите справки на работе, на сайте ФССП либо у пристава, у которого открыто ИП.