Неадекватное поведение соседских собак - что делать в такой ситуации?
Елена, как известно "нет тела - нет дела"
Кто из знает, что в их собачьем мозгу может измениться в любой момент, может они там косточку найдут и перестанут рыть, может быть звезды изменят своё расположение и они изменят свои планы, может быть им "прекрасную даму" их "племени" приведут и им будет не до Вашего забора...
Вот если они фактически пророют этот подкоп, Вы можете написать ещё одно заявление, тогда по крайней мере это будет зафиксировано, что есть подкоп, может быть его и оштрафуют за нарушение правил содержания собак, кроме тогда Вы можете сделать оценку стоимости засыпания этого подкопа и обратиться в суд с иском о возмещении нанесенного вреда.