Опасная ситуация - Сосед выгуливает агрессивную собаку без поводка и ошейника, она нападает на людей, включая детей. Нужен срочный ответ на просьбу помощи.

Наш сосед выгуливает свою собаку без поводка и ошейника, а та в свою очередь бросается на людей. Несколько дней назад она бросилась на мою 9 летнюю дочь, чем довела до истерики, я написала заявление участковому, но соседу все не почем и сегодня эта же собака бросилась на меня и мою младшую дочь на мое замечание сосед обрушил на меня нецензурную брань, подскажите что делать.
Лучший ответ

Оксана Вячеславовна,

обратитесь повторно в полицию и потребуйте, чтобы сосед был привлечен к административной ответственности за нарушение правил содержания и выгула животных.

Спасибо за ответ!