Приватизация комнаты в общежитии при наличии собственного жилья - возможно ли это?
Юлия, выписаться из квартиры после приватизации и не иметь к ней никакого отношения- это значит:
1) Либо Вы написали отказ от приватизации
2) Либо Вы являетесь собственником части тетиной квартиры
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Юлия,здравствуйте!
Квартира, которую Вы приобрели в ипотеку,значения для приватизации не имеет.
А вот по тетиной квартире:если Вы участвовали в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, то имеете право воспользоваться приватизацией еще раз. Если в совершеннолетнем,то приватизировать комнату в общежитии невозможно.
Удачи.