Контрактник под казарменным положением - нарушает ли командир роты права?
Командир роты посадил меня на казарменное положение, я контрактник, скажите пожалуйста, имеет ли он право так сделать? Еще угрожает что если уйду куда-нибудь, посадит со мной вместе командира отделения.
Ввести казарменное положение имеет право только командир части, а поэтому обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки.
Здравствуйте!
У Вас контракт на руках?
Если Вы совершили дисциплинарное правонарушение, то может.
У меня были клиенты с подобными случаями, позтому нужна более конкретная информация, причины.
Если понадобится помощь, пишите в ЛС.