Выставление долга за пропущенные месяцы - законно ли это, если студент не посещал университет?
Сын поступил в университет на очную форму обучения платно, оплатили первый семестр сразу, с сентября по декабрь. Но учиться не стал, и был отчислен только в марте. Теперь университет выставляет долг за три месяца, законно ли это? Данный студент появился на занятиях всего несколько раз...
Лучший ответ
Требование незаконно.
Спасибо за объяснение!