Отказ в выписывании дочь мотивирует, что другого жилья у них нет - негде прописаться, живут на съемной квартире.
Я покупаю дом, в нем прописано три человека (мать, дочь и внук - 22 года). Собственник один - мать. Проживает в доме она одна, дочь и внук там просто зарегистрированы и живут в другой области. Мать решила продать дом и переехать к младшей (другой) дочери в Беларусь, а старшая отказалась выписываться. Было у же три судебных слушания 28.05.12 - очередное (в суд подала мать, как хозяйка дома). Отказ в выписывании дочь мотивирует, что другого жилья у них нет - негде прописаться, живут на съемной квартире. Как вы думаете чем все это ДОЛЖНО закончиться. Дочь и внук не инвалиды, несовершеннолетних детей нет. Суд запросил письменный отказ внука от присутствия на суде.
Лучший ответ
Другого пути нет- только в судебном порядке. Но для того чтобы как-то аргументировать свою позицию в суде Вам необходим адвокат.