Ситуация с дарственной квартирой - можно ли выписать внука и продать дом?
Я подарила дом дочери (дарственная). в доме прописан внук и живет там, сможет ли дочь выписать внука и продать дом. Или внук будет претендовать на дом.
Лучший ответ
Может.
Теперь это её собственность.
И никто не может обязать её сохранять место регитсрации сына в этом доме.
Но снимать сына с рег. учета придется только вместе с родителем.
Спасибо за ответ!