У пострадавшего ушиб грудной клетки и тазобедренного сустава.
Уголовное дело возбудят вряд ли. Скорее всего привлекут к административной ответственности (по обстоятельствам), если потерпевший обратится в страховую за возмещением ущерба и ущерб здоровью возместят - будет иск к Вам от страховой о взыскании суммы возмещенного ущерба. Так же потерпевший может сам обратиться в суд с иском о взыскании с Вас ущерба здоровью.По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму, мы специализируемся на решении таких проблем. До 31.05.12 консультации проводятся бесплатно. Т\ф 294-09-50, 970-73-74.