Кто прав - хозяин парковки или водитель, оставивший машину на парковке магазина?
Я припарковалась на парковке возле магазина (сама работаю в соседнем, оставляла машину у них на целый день), вышел хозяин и нагло наехал на меня, сказал что вызовет эвакуатор и что бы я больше там не парковалась. Прав ли он?Якобы это парковка для покупателей, знака нет, только табличка, что это парковка их магазина.
Здравствуйте Анастасия!
Потребуйте документы на землю, вызовите участкового. Эвакуатор не может просто так эвакуировать автомобиль, для эвакуации нужно чтобы вы нарушили правила парковки.
Эвакуатор вашу машину эвакуировать не сможет, тк вы ничего не нарушили.