Рекламный щит магазина на первом этаже создает аварийную ситуацию - как решить проблему и справиться с агрессивным поведением?

Магазин на первом этаже жилого дома, выставляет свой рекламный щит вплотную к проезжей части. Это создает аварийную ситуацию, т.к. мешает обзору при выезде со двора на проезжую часть. На замечание реагируют агрессивно, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. С целью установления законности размещения данной рекламы. А так же принятия определённых законных действий, Вам необходимо направить соответствующую жалобу в прокуратуру, при этом предварительно уточнив наименование организации - магазина.

Спасибо, что проконсультировали!