Проблемы после покупки - купленный щенок оказался бракованным, не подходит для выставок
Купил щенка у заводчика по договору купли-продажи, сейчас щенку 6 месяцев выяснилось что он бракованный не все зубы и на выставках учавствовать не сможет, как быть.
Если сможете отказаться от собаки, то можете потребовать в судебном порядке возврата денег и моральный вред.
Предъявите претензию согласно Зопп.
Денис, и вы готовы отказаться от щеночка только из за этого? Если да, то нужно грамотно составить досудебную претензию о расторжении ДКП и возврате д/средств, но чтобы вам помочь, нужно видть ДКП щенка, на руках он?
выяснилось что он бракованный не все зубы и на выставках учавствовать не сможет, как быть.
как выяснилось и есть документы подтверждающие это?