Период самоизоляции после отпуска - оплачиваемый отдых или дополнительные выходные?
Нет, эти дни не должны входить в дни отпуска. Если к тому времени не отменят обязательную изоляцию в течении 14 дней после приезда,-Вам необходимо будет оформить лист нетрудоспособности по карантину.
Естественно он оплачивается.
Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624 н (ред. от 10.06.2019) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"
42. При временном отстранении от работы граждан, контактировавших с инфекционными больными, или граждан, выявленных как бактерионосители, листок нетрудоспособности выдается врачом-инфекционистом, а в случае его отсутствия - лечащим врачом. Продолжительность отстранения от работы в этих случаях определяется утвержденными сроками изоляции лиц, перенесших инфекционные заболевания и соприкасавшихся с ними.
Рано что то говорить. Могут карантин отменить. Может будет продолжаться. Если вы приедете из того места где были больные могут посадить на карантин.