У меня 30 апреля. Арестовали счёт карты куда перечисляют детские пособие. Куда мне обратитца. Если приттавы на карантине.
Добрый день. Отправить эл. обращение через сайт fssprus.ru подтвердив личность через госуслуги, лучше письмом с уведомлением отправленным почтой, к заявлению о разблокировке нужно прикладывать документы, доказывающее, что на этот счет поступает детское пособие (все это весьма долго). Если деньги еще не поступили - лучше просто открыть другой счет для пособия в другом, менее известном банке и направить уведомление отправителю пособия. Как правило, приставы на 1 исполнительное производство блокируют счета только в 1 банке (сначала сбер, затем втб и т.д.)
Составьте электронную заявку через сайт. Детские пособия удерживать не имеют права.