Юрист Валентина Прямокова - Как получить компенсацию и защитить себя от мошенников, выдавающих себя за юристов?
Что мне положена комписация я раз вывести средства я заплатила комиссию так средства и не пришли пишет юрист Валентина Прямокова извените есть или такой юрист? Как мне поступить от мошенников что сделать, чтоб больше не поступало такое сообщение на мою почту.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет ни каких компенсаций, это мошенники.
Если вы оплатили деньги за вывод компенсации - обращайтесь в полицию.
Большое вам спасибо за такую информацию , извените как удалить их сообщения или заблокировать можно ,чтоб они не писали мне на почту