Как узнать, кто и почему наложил арест на счет в размере 3000 т. р. без предварительных уведомлений?
Пришло смс на телефон, что наложен арест в размере 3000 т. р. успешно. За что и почему неизвестно. Никаких писем и телефонных звонков не было. Как узнать кто и за что мог наложить арест?
Лучший ответ
Обратитесь в органы судебных приставов по месту своего жительства!
Обратиться в службу судебных приставов - у них есть вся информация.
Доброго времени суток!
Вам надо обратиться в ЦОН (Центр Обслуживания Населения), при себе иметь удостоверение личности (если квартира записана на Вас), получить услугу кадастровая справка, где будут указаны обременения, так же там будет информация по органу наложившему это обременение, потом уже обратиться в тот орган за копией постановления о наложении ареста.