Спор о квартире - возможность вернуть часть, приватизированную на папу, и права жены на недвижимость
Квартира маме досталась по наследству по уходу за ее бабушкой. Мама была прописана в эту квартиру, мама прописала папу и меня. По прошествии времени началась приватизация, мы приватизировали квартиру, мама приватизировала ее на троих, думая о том что жить будем все вместе. Но случилось обратное, мама разошлась с папой и он ушел к другой женщине. Папа бывший военнослужащий афганец и должен был получить свою жилплощадь. Можно ли через суд вернуть часть квартиры приватизированной на папу? И имеет ли какие то права на эту квартиру жена папы?
Здравствуйте,
Вряд ли Вы что-то вернете, оснований нет... тем более столько лет прошло.
Супруга отца является наследником первой очереди к его имуществу.
Можете оспорить приватизацию, жена отца не имеет прав.