Расписка от потерпевшего в уголовном деле - значение и влияние на дело, где приятель не признает себя виновным
Какое значение в уголовном деле емеет расписка от потерпевшего о моральном и материальном ущербе приятель сидит в сизо по статья 186 часть 3 всё взял на себя но он не виноват.
Лучший ответ
Если приятель взял все на себя, то ч.3 быть не может. Если есть расписка потерпевшего, что очень сомнительно, т.к. потерпевшая сторона это государство, но если таковая имеется то по ч.3 может повлиять только на срок наказания