Повар покинул работу и получил травму - необходимость расследования и оформления документов.
Повар покинул свое рабочее место без разрешения и вышел за территорию где был травмирован общественным транспортом. Надо ли проводить расследование данного травматизма, если да, то какие документы нужно оформить. Дать расширенный ответ.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, УЖЕ, все юристы кинулись вам давать развёрнутый ответ. ВЫ ничего не перепутали в этой жизни? Или чтобы и золотая рыбка у вас на подхвате была?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.