Нашел на форуме людей, которые продают б/у раму.
Попал в ДТП, повело раму. Нашел на форуме людей, которые продают б/у раму. Как юридически грамотно её купить (какие док-ы у меня должны быть, должен ли он просто снять с учета раму или снять с учета И как потом оформлять эту раму, чтоб поставить мотоцикл на учет в ГАИ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если какие-либо части, содержащие VIN меняются, об этом пишется заявление в ГИБДД, а по факту монтажа составляется акт (в автосервисе), который потом прикладывается к заявлению. Новую раму вы скорее всего приобретёте без номера, а штамп на неё Вам поставят в МРЭО