Вопрос - Можно ли поставить мотоцикл на учет в ГАИ, если он не был зарегистрирован ранее?
Поставят ли в ГАИ мотоцикл на учет?
Мотоцикл привезен в Россию в 2012 году на ИП, ИП продал мотоцикл физ. лицу, через месяц физ. лицо продает другому физ. лицу по договору купли-продажи (написан от руки), др настоящего времени мотоцикл на учете в ГАИ не разу не стоял. Сейчас хотим его поставить на учет.
Лучший ответ
При наличии документов на мотоцикл - постановка на учет возможна
Сейчас хотим его поставить на учет.
К СОЖАЛЕНИЮ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.