Подозрения на уклонение виновника дтп от наказания и выплаты ущерба возникли при оформлении аварии без страховки.
У виновника дтп нет страховки. Позвонил в гибдд сказали составьте схему дтп и приезжайте к нам для оформления. Составил схему и сфотографировал. Теперь возникают сомнения, что виновник может избежать наказания и уйти от выплаты ущерба по дтп.
Здравствуйте, Андрей! И в чем вопрос? На чем основаны Ваши сомнения?
Здравствуйте! ГИБДД составляют определение об отказе в возбуждении админ. Дела или о его возбуждении, вы проводите независимую оценку ущерба и обращаетесь к виновнику в судебном порядке для взыскания ущерба.
Добрый вечер. Не переживайте. Это стандартная ситуация. Проедете в ГИБДД, там соберут материал, возьмите решение, сделаете оценку и в суд к виновнику ДТП. Ничего сложного.