Сестра при жизни мамы оформила дом на себя при этом нам не сообщила ни она не мама, как мне теперь получить свою долю?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья! Подав исковое заявление в суд.
вопрос к Вам: правовые основания оформления недвижимости Вашей сестрой (договор дарения и т.д.)?
Чем нарушено Ваше право? В какой момент Вы имели право пользования имуществом, на каких основаниях возникло право? Когда Вам предоставлялась доля имущества выделенная в качестве этого дома?
Когда дом был поставлен на госрегистрацию и были ли Вы на тот момент зарегистрированы в доме (вписаны в домовую книгу) ?