Военнослужащий может получить денежную выплату за поднаём жилья, проживая у родителей - правовые аспекты и основание в Приказе Министра Обороны.
Я являюсь военнослужащим (офицером) части имею я право на получение денежной выплаты за поднаём (наём) жилья если проживаю у родителей, но при этом у них прописан у родителей, а прописан в при воинской части?
Если не положено то на основании какого Приказа Министра Обороны?!
Разьясняю, что согласно п. 14 Инструкции, утв. Приказом Министра обороны РФ от 27 мая 2016 г. № 303 при найме (поднайме) жилых помещений у родственников денежная компенсация военнослужащим и членам их семей, а также членам семьи погибшего (умершего) военнослужащего выплачивается на общих основаниях в случае отсутствия регистрации по месту жительства в данном жилом помещении.