Сосед направил шланг на мой участок и отказался убрать его, полиция не признала это хулиганством
Сосед по дачному участку умышленно направил шланг с водой на мой участок и в течении часа заливал его. на мою просьбу убрать шланг он облил меня из него. Позвонив в полицию и рассказав все. мне сказали, что это не хулиганство.
Обратитесь с заявлением в полицию они там разберуться.
Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).