Завещание ветерана ВОВ - возможность смены квартиры и доли наследства для нерадивого сына
Мой дед ветеран ВОВ я за ним ухаживаю и он сделал на меня завещание. Квартира является его собственностью но в этой квартире прописан еще его сын, не какой помощи он отцу инвалиду не оказывает. Только угражает мне и моей семье. Могу ли я с согласия деда поменять эту квартиру на др район и выписать дядю? И меет ли он право на какую либо долю после смерти деда если есть завещание?
Лучший ответ
Алексей! Если он участвовал в приватизации, то он имеет свою собственную долю, так что Вы не сможете его выписывать.