Я сын, прописан в приватизированной трехкомнатной квартире.
Я сын, прописан в приватизированной трехкомнатной квартире. Собственником является только мать. Прописаны, я, отец, мать и брат. Может ли мать, принудительно выписать меня?
Могу ли я требовать размена квартиры?
Если приватизация проводилась в период, когда Вы там были прописаны и Вы давали отказ от участия в приватизации, или были несовершеннолетним и родители за Вас давали отказ - то Вы приобрели пожизненное право проживания в данной квартире и выписать Вас никто не может. Требовать обмена оснований нет.
вы с собственником состоите в родственных отношениях? Если да то не выпишет.