Работала не официально, работодатель не расчитался. Куда можно обратится, и что для этого нужно чтобы забрать заработаное.
Здравствуйте Елена
Неофициальная работа, следовательно решать вопрос о трудоустройстве и о задолженности придется в суде.
Нужно идти в прокуратуру?
Прокуроры отправят вас в суд.
Вариант Вашей защиты - установление фактов, имеющих юридическое значение. Трудовые отношения и их условия.
Действовать надо в порядке, предусмотренном главой 28 ГПК РФ.
После установления этих фактов - в прокуратуру.
Здравствуйте, Елена!
В данной ситуации следует обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании невыплаченной зарплаты.