У меня была судимость. Но в справке не указанно. Значит и в базе мвд тоже отсутствует.
Правильно понимаете, если судимость была, например, более года назад, то не внесли утеряли, а если не давно, то значит просто еще не донесли.
Павел, видимо эта судимость была давно и информация о ней сохранилась только в архиве информационного центра. И при желании до нее докопаться можно... Это зависит от того, будут ли делать туда запрос.
Если не трудно, оцените, пожалуйста ответ. Это наше время для вас.
А если в россгвардию пойти они будут делать такие запросы?
Добрый день. Да не обязательно сделают этот запрос.
Тоесть у меня есть возможность попасть на службу в россгвардию?
Добрый день. Да у вас есть такая возможность. Удачи вам с.
Кадровая служба в обязательном порядке проверит информацию о наличии у Вас судимости. Если на справке будет отметка: сведений нет, то у Вас есть шанс устроиться на службу в Росгвардию.
Так они проверяют то же по ИЦ,если нет данных, то если только сам проболтаешься, либо "друг" стукнет.