Как составить договор о посещении ребенка для отца при разводе с женой?
Мы с Женой собрались развестись. Унас есть обший ребенок мой сын. Подскажите пожалуйсто как мне составить соолашение или договор чтобы мог видиться с моим сыном в определенные дни составленные в соглашении. Просто может быть она незахочит мне ребенка отдавать например на выходные дни чтобы отец погулял сним куданибудь сводил. Как правильно сделать. Я читал что в момент развода надо составить соглашение документально в какие дни отец может видеть ребенка и время. Заранее спасибо. 9111 всегда мне помогал Большое спасибо Вам!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Соглашение составляется у нотариуса с учётом договоренностей бывших супругов по графику общения.
Добрый день.
Действительно, родители могу составить соглашение об определении порядка общения с ребенком и прописать в нем дни и часы такого общения.