Как получить справку для поиска работы в условиях пандемии и за какой период ее нужно предоставить?
В 2018 году я ушла в декрет, когда ребенку было 1,9 я уволилась. Сейчас хочу встать на биржу труда. Справка на руках только за 2019 год как выяснилось она не подходит, скажите за какой период нужна справка? И как ее получить в условиях пандемии?
Элина, если вы сейчас встанете на учет в центра занятости, то можете рассчитывать только на минимальное пособие 1500 рублей. Справку необходимо заказать у работодателя письменным запросом.
На сайте ЦЗН смотрите перечень документов которые вы должны предоставить. Получение документов через запрос по Почте России, по электронной почте.