а) Спор между инвестиционными компаниями о выполнении договора купли-продажи ценных бумаг \nб) Спор работника и работодателя о нарушении законодательства о персональных данных \nг) Нарушение порядка созыва общего
А) между двумя инвестиционными компаниями о выполнении ус-ловий договора купли-продажи ценных бумаг; б) между работником и работодателем о неправомерных дейст-виях работодателя при обработке и защите персональных данных работника; г) между обществом с ограниченной ответственностью и его участ-ником о нарушении порядка созыва общего собрания участников; д) между родителями пятилетней Ангелины о порядке осуществле-ния родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка; е) спор, вытекающий из деятельности нотариуса по удостоверению сделки с долями обществ с ограниченной ответственностью; ж) спор о разделе между супругами Ивановыми совместно нажитого имущества.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Ответ отключен модератором