Может ли она перевести меня на другую должность с понижением зарплаты, если да,то в какие сроки?
Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет, по его окончании планирую выйти на работу, но работодатель категорически против, так как с первым ребенком я очень часто находилась на больничных. Она хочет, чтобы я уволилась по собственному желанию или сидела до 3 лет, но после 3 лет, она точно меня уволит. Я настаиваю на выходе на работу, но директор пугает меня понижением в должности и соответственно зарплаты. Может ли она перевести меня на другую должность с понижением зарплаты, если да,то в какие сроки? Спасибо!
понизить в должности. Либо на основании вашего заявления и согласия, либо на основании аттестации. Других оснований у нее нет.