Как пенсионеру платить транспортный налог если мотор мощностью 160 лс? Полностью за 160 лс или за те 10,которые превышают 160 лс?

Лучший ответ

Здравствуйте) Льготы по уплате транспортного налога зависят от того региона, в котором Вы проживаете.

Здравствуйте!

В соответствии с Законом Свердловской области от 29.11.2002 N 43-ОЗ "Об установлении и введении в действие транспортного налога на территории Свердловской области" льгота в этом случае не предоставляется.