Изменение паспорта доверителя приводит к возникновению проблем со снятием пенсии на 10 лет
Оформлялась доверенность на получение пенсии за отца сроком 10 лет. Через год доверитель поменял паспорт по возрасту. Пенсию по новому паспорту не дают, отправляют в пенсионный фонд.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь к нотариусу, он внесёт изменение паспортных данных в доверенность.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нотариус не вносит изменения в доверенность, т.к. на момент ее оформления все данные были актуальными. Либо оформляйте новую доверенность, либо сделайте нотариальную копию нового паспорта, со страницей, где указаны номера ранее выданных паспортов. Но возможны снова недоразумения.