Семье с третьим ребенком отказывают в получении статуса многодетной - что делать?
В 2916 году у нас родился третий ребёнок! Мы подали док-ты в несколько районов нам отовсюду пришли отказы! Как нам поступить в этой ситуации, если через два года старшему ребёнку исполнится 18 лет и с нас снимут статус многодетной семьи☹️🙄
Лучший ответ
Добрый день! Скорректируйте свой вопрос, т.к. не понятно, что вы хотите узнать, что за документы и для чего подавались.
Благодарю за грамотную консультацию!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит в несколько районов? Только по месту регистрации могли подать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мне не понравился Ваш ответ!