Прокуратура запрашивает дубликат судебного дела - что это может значить для нашей семьи?
У нас с мужем был суд 2015 году, о лишении родительских прав, суд мы выиграли и ребёнок с нами, в этом году прокуратура запросила дубликат судебного дела, скажите пожалуйста, почему им нужны дубликаты.
Лучший ответ
Добрый вечер, уточнять этот вопрос нужно в прокуратуре. Дубликатов судебных дел у нас вообще не выдают. Вероятнее всего, Вы не поняли, что нужно в прокуратуре. Возможно, речь идет о копии судебного решения.
Спасибо за объяснение!
Прокурор запросил через суд дубликат решения суда, который был в 2015 году и мы выиграли, и нас с мужем вызвали в суд мне непонятно для чего?
Здравствуйте, вам необходимо связаться с органами прокуратуры, вам всё пояснят.
Юридические услуги в Ульяновск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде