Как правильно оформить договор при использовании музыки в благотворительных целях?
Здравствуйте, Екатерина! Вы можете обратиться к любому из юристов (адвокатов), кого посчитаете для Вас компетентным.
Добрый вечер. У каждого юриста в профиле есть расценки. Посмотрите рейтинг, выберете специалиста и обратитесь к нему исходя из прайса.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе. Стоимость услуг обсуждается посредством личной переписки (ст. 779 ГК РФ)
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за такой услугой. Стоимость можно обсудить в личных сообщениях.