Обязана ли я выкупить продукт который пролежал в холодильнике и его не выставили.

Вопрос №17318976 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.05.2020, 21:34
Обязана ли я выкупить продукт который пролежал в холодильнике и его не выставили.
Лучший ответ
Рекомендуется

В холодильнике на складе положили две каробки мясо и я так понимаю забыли про него и сегодня его достали, завтра исходит срок хранения и нам сказали всему персанала купить по пачке.

04.05.2020, 22:22

Добрый вечер! Конечно не обязаны! Закон о защите прав потребителей запрещает навязывание товаров и услуг. Так что смело отказывайтесь - закон на Вашей стороне!

04.05.2020, 22:23

Татьяна, вы не обязаны покупать данный товар.

04.05.2020, 22:24

Вы не обязаны выкупать данный товар!

В случае нарушения прав обращайтесь в трудовую инспекцию, что работодатель принуждает Вас к данным действиям.

04.05.2020, 22:34

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните более детально Ваш вопрос.

04.05.2020, 22:02

В холодильнике на складе положили две каробки мясо и я так понимаю забыли про него и сегодня его достали, завтра исходит срок хранения и нам сказали всему персанала купить по пачке.

04.05.2020, 22:22

Добрый вечер! Конечно не обязаны! Закон о защите прав потребителей запрещает навязывание товаров и услуг. Так что смело отказывайтесь - закон на Вашей стороне!

04.05.2020, 22:23

Татьяна, вы не обязаны покупать данный товар.

04.05.2020, 22:24

Вы не обязаны выкупать данный товар!

В случае нарушения прав обращайтесь в трудовую инспекцию, что работодатель принуждает Вас к данным действиям.

04.05.2020, 22:34