Сосед занял 4 парковочных мест и требует 15 000 на ремонт - что делать?
Евгений, ничего не делать, пока ваш сосед не предъявит вам видео где вы наносите повреждения лкп его автомобиля и подтверждение стоимости в 15000 рублей.
Пусть на что угодно ссылается. Видеофиксации того что именно вы нанесли повреждение его автомобилю как я вижу нет.
Не совсем понятно, относительно того что Вы "подняли дворник", тем более, как Вы пишете, аккуратно. Какие могут быть от этого повреждения?
Он уже написал заявление участковому, теперь ссылается на сроки что участковый его торопит и ему срочно нужно получить 15000.
На видео хорошо видно что этот водитель поставил на три места авто. После разгрузки пайков для сотрудников, им пришлось тащить ящики лишних 100 метров,,, меня этот факт взволновал, подошел поднял вод дворник. На видео есть этот момент. Он на след день это зафиксировал, предъявил решение вопросов финансово. Наверное еще и страховая заплатит. На локально подкрасить не согласен, капот решил себе покрасить и без того в царапинах.
О каких повреждениях Вы речь ведете, если аккуратно подняли и отпустили дворники на стекло, причем здесь капот?
Или ВЫ не договариваете что то?
Если причинили вред имуществу, так и напишите..
Это же видно по видео...
В этом случае оценка ремонта и взыскание..