Как получить пособие для малоимущих без официального документа на алименты и нотариального соглашения?
Мне отказали в пособии как малоимущей из за того что у меня нет официально проданного документа на алименты и нет нотариального соглашения, потому что мы устно договорились. Могу ли я подать на алименты из за того чтоб у меня был официальный документ для подачи в соц защиту?
Лучший ответ
ЕкатеринаЮ не проще ли заключить нотариальное соглашение об упоате алиментов.
Мы в разводе, и живём в разных городах, он не может приехать, и я не могу у меня пять маленьких детей и мы не можем ни как его заключить.
Уважаемый посетитель сайта! Подавайте заявление о взыскании алиментов мировому судье, иначе пособие вам не назначат.