Как распределится ИП мужа после его смерти?
После смерти мужа кому отойдёт его ИП 2 магазина. У него 1 ребенок от первого брака и 2 детей во втором браке. Официально брак зарегистрирован. Он при разговоре сказал что магазин один останется мне с 2 детьми а 2 й магазин брату его родному т.к. бизнес они ведут вместе. Брат денежные средства не вкладывал. Оформлен у него на 025 ставки на работу.
Виктория, чтобы наследство распределилось таким образом, как вам сказал муж, нужно, чтобы он написал завещание. В противном случае наследниками 1 очереди будет: супруга, дети и родители умершего. Брат не является наследником 1 очереди.